Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Дом » Муж на час или оперативная помощь в решении бытовых проблем


Муж на час или оперативная помощь в решении бытовых проблем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

приходится ли прибегать к таким услугам?
П.С. интим не обсуждать))))

0

2

Чичивичка написал(а):

П.С. интим не обсуждать))))

нууу.. тогда я пошел)))

0

3

Дмитрий Олегович
А ты что был мужем на час? :D Я знаю что ты виртуальный муж но на час  :tired:  :D

0

4

~Вредный ангел~
стоп флуд!!! мне уже надоело всме в болоболку перемещать. Хотите флудить-идите в болоболку и все вопросы там!!  :mad:

0

5

Чичивичка
Не вижу здесь флуда я же по теме спросила  :dontknow:

0

6

сдесь обсуждаем пользовались ли вы услугой "муж на час", а не спрашивтаь работал ли он или нет от болды. Флудим в болоболке!

0

7

Ну я пока не пользовалась такой услугой  :D

0

8

Если в бытовых условиях вы подразумиваете уборку, стикру, мытьё посуды и т.д., то я это каждый день делаю)

0

9

Упрямый
нет, эот не про то. Есть фирмы которые примерно так и называются "Муж на час". Там они предлагают услуги для женщин. Если некому ту же розетку поменять. Или полку повесить. Естественно за отдельную плату

0

10

Легче соседа попросить)))

0

11

Упрямыйа елси сосед женского пола? или бывает такая ситуация что никакой сосед непоможет

0

12

ладно, здаюсь. Зависит от ситуации

0


Вы здесь » Los minutos felices » Дом » Муж на час или оперативная помощь в решении бытовых проблем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно