Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Семья » Больная тема теща/свекровь


Больная тема теща/свекровь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

что делать елси идет полное не взаимо понимание?

0

2

Чичивичка
Я считаю лучше всего молодым сразу после свадьбы снять себе жильё отдельно и ни от кого не зависить.Тогда можно будет ходить друг к другу по праздникам и быть самыми любимыми и близкими родственниками  :crazyfun:

0

3

~Иллюзия Cкромности~
а елис денег нет на существование? и зависите от родителей и работаете получая небольшие деньги, тогда что делать?

0

4

Чичивичка
Копить деньги до свадьбы а потом жениться и всёравно жить отдельно лучший выход.Можно даже жить в однокомнатной квартирке но главное что бы спокойствие было

0

5

~Иллюзия Cкромности~
бывает даже когда вы живете отдельно, все ранво свекровь/теща лезут в вашу жизнь

0

6

Чичивичка
Ну в этом случае их влиянее меньше чем когда все вместе живут

0

7

~Иллюзия Cкромности~
а овт еще одно: невестка сделала так, что мать с сыном прекратили общение хотя мтаь не плохая, она не лезла никуда

0

8

Значит невестка су*

0

9

~Иллюзия Cкромности~
невеста, это для матери, жена сына, ты будеш невесткой для матери своего будующего мужа. Бывают разногласия с евесткой и невеста изолирует своего мужа от свекрови

0

10

Чичивичка
Я не собираюсь его изолировать от матери и что-то менять в их отношениях!Он был есть и будет её сыном!С той разницей что у него будет своя семья жена и будут обязанности по отношению к нам

0

11

~Иллюзия Cкромности~
я говорю именно про тебя? мы помоему не переходим на личности, а обсуждаем общий вид

0

12

Чичивичка
А я написала о том как бы я себя повела

0

13

~Иллюзия Cкромности~
молодец

0

14

Чичивичка
Я знаю что я молодец

0


Вы здесь » Los minutos felices » Семья » Больная тема теща/свекровь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно