Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Животные » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

у Вас етсь домашние животные? Как зовут? сколько лет?

0

2

у меня были тока лошади,а дома животных нет у мамы аллергия

0

3

У меня кошка Маха. Старушка уже ей лет 12) а так же лошади на конюшне, они не мои, но я их обожаю)

0

4

у меня кошка Сонька. Ей около 14 лет. Хоть и старушкА, но ведет активный образ жизни)))

0

5

У меня персидский кот Арнольд, ему 9 лет будет в мае.

0

6

Я бы хотела кота но так как живу не на земле пока не завожу

0

7

~Вредный ангел~ написал(а):

Я бы хотела кота но так как живу не на земле пока не завожу

а как там у вас погодка на Марсе?

0

8

Поясняю:Я имела в виду что я живу в квартире на 4 этаже а не в доме на земле

Отредактировано ~Вредный ангел~ (2008-04-02 01:20:07)

0

9

~Вредный ангел~
а дом у тебя где? в воздухе?) почему неможеш заветси кота? у меня кошка в квартиире живет и нчигео,...у многих так

0

10

У меня мухтар дома живёт (с родоками), кавказкая авчарка. А в квартире хамяк Макс

0

11

Чичивичка
Как буду жить отдельно так обязательно заведу

0

12

У на сдома живет два животных - собака,кавказская овчарка,Дубон (13 лет,старичок).Потом выложу фотки,расскажу =) И попугай,попугаиха то есть.Абруся. Маленькая,удаленькая.2 года,вроде.Попугай волнистый.(Умеет сама открывать закрытую клетку и вылетать из неё!)

Когда мне был 1 год,у нас в частном доме жила ещё одна собака,помимо Дубона.Чарлина.Хитрая.Но она умерла, лет 10 назад=(
И пару лет назад у нас умер попугай,Абраша.(в честь него назвали попугаиху) тоже волнистый,как две капли воды похож на Абрусю..то есть она на него похожа.Абрашу мне на д.р. подарили,он моим был,но трагически погиб.для нас с сестрой это было ужасно...потом купили Абрусю.

о них всех расскажу,выложу фотки позже.

0


Вы здесь » Los minutos felices » Животные » Домашние животные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно