Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » 9 месяцев » Мужчины и роды


Мужчины и роды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы считаете, должен ли мужчина присутствовать при родах?

0

2

я думаю, что нет))) ну хотя если очень хочется, то пожалуйста......я бы там посидел)))))))))))))))))))))))

0

3

я считаю что мужчина не должен присутствовать при родах. Психика мужская не выдержит))))))

0

4

Должен конечно должен!!!Ребёнка делать мог так пусть посидит и жену немного приободрит.Только что бы ему потом самому не понадобилась первая помощь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Krasa
боюсь женища еще родить не успеет, только начнеться процесс, а мужчине потребуеться медицинская помощ)))

0

6

Нет не должен, я считаю по эстетическим соображениям. У меня сколько подружек рожали все говорят что там не до мужа, в таком виде перед ним появлятся :D Это тоже на психику  роженицы давит, мне один знакомый письмо присылал как он присутствовал на родах, найду вылажу, там оборжаться) Но к его чести сказано сознание он не потерял ни разу))))

0

7

Безсовестный ангел
исльный мужик0) наверное еще старая гвардия))Ему навреное лет под 100?))))

0

8

Безсовестный ангел
Чичивичка
Ну а что вы считаете женщина должна сама рожать ребёнка без чьей либо поддержки?

0

9

Krasa
по старинке!)) Врач! Мед. сестра!))) Когда я буду рожать, никаких мужей при родах))))))))))

0

10

Чичивичка
ему 25  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

вот нашла, как и обещала выкладываю первоначальный текст:
Валька… как я недавно рожал... ну не совсем я, а жена. Но ощущения почти одинаковые (как я понял потом) Началось все с того, что мы с женой пошли в Сороку (больница в Беер Шеве) Там меня (тьфу, вернее ее) проверили и дали прописку в родильном отделении. Я слегка был ошеломлен новой квартирой, но потом быстро освоился и чувствовал себя ,как рыба в воде. О жене и думать перестал (так как она и не кричала пока) Шло время... я спускался на улицу, курил, речи о родах и не шло совсем. Потом, ближе к вечеру, жену стало понемногу крутить (почти как начальная стадия ломки) и ей сразу же предложили обезболивающее. Она так и сделала, хотя еще день до этого кричала что обезболивающее вставит тому самому врачу который первый ей это предложит. Глазки у нее посоловели и я быстро (бегом) отправился покурить, т.к. дышать больничным воздухом больше небыло мОчи (или мочИ) Вскоре после схватки увеличилиь и моя любимая проснулась, мы направились в путишевствие по коридору больницы. Жена кричала так, что приходилось ей слегка прикрывать рот, а другой своей рукой я держался за пачку сигарет
Потом нас решили перевести в отделение для рожениц. Пришел врач и сказал что может  сделать еще укол и вдруг она как завизжит. Я сразу же переговорил с прабабушкой с того света По совету все той же прабабушки я опять пошел на перекур. Вышел я на двор и занялся подсчетом выпитого кофе и выкуренных сигарет и пришел к выводу что если бы я так курил и пил в обычный день, то пить и курить пришлось бы дней пять или шесть.
Вернувшись в палату я застал жену во сне, как только я подошел она проснулась и опять попросилась в туалет. После чего пришел врач  и сообщил что все…пора….За это время я успел приговорит еще одну пачку сигарет и еще один автомат с кофе (после того дня автоматов с кофе стало два)
Время шло...
Я вошел в палату и мне выделили дежурный стульчик, я обратил внимание на приятную акушерку которая бегала вперед и назад... Время от времени я выбегал и вставлял себе порцию никотина+кофе=ЕПРСТ Вернувшись в палату я заставал свою жену в той же позе и тем же добрым лицом. Ну вот и пришло время рожать, я как нвастоящий мужик, сразу закрыл глаза. Но тут как тут подошла знакомая акушерка и сказала:"ой-ей-ей вот вот вот головка показалась, иди посмотри" Ну я и посмотрел, благо стул был недалеко, на него я и приземлился... Она еще потом так добро и говорит:"Может водичку тебе принеси ? "... было желание так ей и ответить:"А может лучше травки покурить ?"
В общем так все и закончилось бы... если бы после того как ее вытащили, она не молчала. Тут ее сразу подхватили за ноги ка курицу и не стали пинать по ступням, таким образом из нее и вырвалось ее первое:"не буду, не хочу, папа ты осел "
А смысл басни таков:"каким ослом ты не был, ребенок твой будет для тебя самым дорогим на свете, дороже матери как это ни прискорбно !!!"

0

12

Безсовестный ангел
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Los minutos felices » 9 месяцев » Мужчины и роды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно