Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Мода » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

какую обувь предпочитаете???

0

2

Удобную

0

3

предпочитаю обувь на платформе,потомучто не хожу на каблуках

0

4

кросовки

0

5

Вечная страсть написал(а):

предпочитаю обувь на платформе,потомучто не хожу на каблуках

Я тоже=)

0

6

ой, а я люблю каблуки, но только не шпильки. Люблю горку и стопочку (форму каблука). Летом на плоской подошве или опять же таки на горке

0

7

Предпочитаю обувь, которая подходит к одежде...

Не одену же я кроссовки к юбке...  :crazyfun:

0

8

каблуки, не раз в них ноги подворачивала но красота требует)

0

9

Валентинка
не, я пока без происшествий)) только часто набойки стачиваются(((

0

10

Валентинка написал(а):

не раз в них ноги подворачивала но красота требует)

Я пожизненно подворачиваю.Не могу я на них ходить!Сегодня купила себе басаножечки классные такие удобные ортопедические на платформе

0

11

а у меня сезон начинается, летом бегаю быстро, чтоб везде успеть и ножки подворачиваю, уже хроническое))

0

12

Валентинка
:crazyfun: сама сейчас опять стала каблуки иносить, в глолед непоносиш) пока без происшествий)

0

13

Я каблуки люблю.

0

14

смотря что к одежде подходит,иногда кросовки,иногда босоножки на каблуках.туфли не ношу

0

15

а я никак не привыкну к тому, что каблуки не подходят на длинные дистанции)))) то ногу подверну, то набойка овталиться, то каблук сломатеься (славо Богу каблук только два раза ломала))), а ломаеться все из-за того. что такое качество)

0

16

Чичивичка написал(а):

то ногу подверну, то набойка овталиться, то каблук сломатеься (славо Богу каблук только два раза ломала))), а ломаеться все из-за того. что такое качество)

Вот у меня тоже самое..поэтому большой каблук не ношу

0

17

я пока ношу лишь мелкий каблук...пока что я хожу на каблуках как курица...мне в шлепках на платформе или в босоножках/кросовках удобнее

0

18

кросовки)

0

19

СКАня
не только! а как же слиперсы (или как там...), а еще эти булышники...как они называються...

0

20

это не булыжники это кросовки)))) а слипы я редко ношу)

0

21

СКАня
как у вас все сложно!)

0


Вы здесь » Los minutos felices » Мода » Обувь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно