Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Флудилка » Война в Южной Осетии


Война в Южной Осетии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие мои! Предлагаю обсудить это грустную тему! Как вы относитесь к тому что происходит и вообще волнует ли вас это?!

0

2

Я отношусь к этому очень и очень отрицательно! Саакашвили нарушил все законы какие только можно! Он начал обстреливать мирных жителей, детей, стариков!!! Но на самом деле это все политические войны в которых страдают мирные жители! Грузия всего лишь пешка в руках Америки. Неужели, если бы Грузия не была бы уверенна в помощи со стороны, она бы рескнула напасть в открытую можно сказать на Россию, потому что практически в первые часы войны были обстрелянны в упор из танков русские миротворцы. Грузинские войска долгое время не давали забрать раненных и оказать им помощь!!!! Но еще один интересный факт это информационная война. Такие известные компании, как BBC и CNN первые часы войны в Осетии вообще ничего не говорили о ней, как будто ее не было! А только на следующий день пестрили заголовками: Россия ввела танки в Грузию!!!! Т.е. пытаясь обвинить во всем Россию. Но американцы настолько ...ну я не знаю...глу пы что ли. Если кто видел какую карту они показывали своему народу по телевизору, то вы тоже должны были заметить, там видно что Грузия нападает на Осетию, а коррреспондент эти же кадры коментирует, как РОссия на гГрузию!!! России там и рядом -то не было!!! Вообщем опять будут гибнуть и уже гибнут мирные жители!!!

0


Вы здесь » Los minutos felices » Флудилка » Война в Южной Осетии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно