Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Шоу-бизнесс » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Биография Ксения Анатольевна Собчак
Ксения Собчак, родилась 5 ноября 1981 года, в городе Санкт-Петербург. В детстве увлекалась балетом и любила рисовать. Училась в школе, при Университете им. Герцена.

Биография Ксении Собчак
В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра.

В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Эту специальность Ксения выбрала сама. Родители хотели, чтобы их дочь пошла на юрфак, по стопам отца. Но она посчитала, что в этой профессии не сможет сделать больше, чем отец. Поэтому решила попробовать себя в чем-то другом. После окончания МГИМО планирует продолжать учебу и параллельно принимать участие в интересных для себя телевизионных и иных проектах.

По ее собственным словам, ей все приходится делать на "5", даже там, где она могла бы сделать на "4". В большинстве случаев, это происходит из-за одного, самолюбия, потому что диплом можно и купить. Пока Собчак не занимается публичной политикой. Хотя хотела бы поработать в государственном аппарате - даже простым клерком. Как политик постаралась бы вытащить Петербург из униженного провинциального состояния, в котором он сейчас находится.

Все это нужно Ксении для того, чтобы реализовываться, профессионально расти, а не деградировать и не погружаться в пеленки и борщи. Вообще, Ксения сейчас находится на некоем перепутье. При этом она точно знает, кем она не будет. Например, образ домашней хозяйки ей отвратителен. Бизнес-леди - тоже не она. Иметь богатого мужа или открыть ресторанчик или бутичек, как сейчас делают многие женщины, ей это слишком скучно. Поэтому Ксения думает, что будет работать по специальности - заниматься государственной деятельностью. А что произойдет на самом деле, покажет время.

Сведения о родственниках:
Отец и мать Ксении поженились в 1980 году.

Отец: Анатолий Собчак (1937-2000 гг.). Первый мэр Ленинграда (1991-1996 гг.), переименованного при нем в Санкт-Петербург. Доктор юридических наук. Автор более 200 книг и статей по экономике и праву. С 1997 по 1999 г. жил в Париже, где читал лекции в Сорбонне и Высшей школе Экономики.

Мать: Людмила Нарусова (1951). С октября 2002 года является членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака. Кандидат исторических наук. Автор и ведущая телепрограммы "Свобода слова" (НТВ). Активно занимается правозащитной и общественной деятельностью.

0

2

лично мне она совершенно ненравиться

а вам как?)

0

3

Ужасная, мерзкая тетка!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

4

А почему вы так к ней относитесь?

Я равнодушна. На самом деле КС очень смышленая и умная. Но иногда ставит себя намного-намного выше других.

0

5

Margaritka
смышленность и ум ее проявляется в том как кого-нибудь обосрать))) она кроме как оскорблять ничего не умеет!

0

6

а еще после второй минуты, как послушаеш Собчак, вянут уши

0

7

НЕ люблю её.Делается недотрогой но на самом деле просто стерва

Отредактировано Krasa (2008-09-16 01:21:31)

0

8

тупая она >=P

0


Вы здесь » Los minutos felices » Шоу-бизнесс » Ксения Собчак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно