Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Дети-цветы жизни » Ситуация


Ситуация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если ченсо, ситуация смешная но часто встречающаяся. Я тут почитала что вот вы все хотите и мальчика и девочку (большинсктво0 кто-то хочте тчобы старше был мальчик, а кто-то чтобы девочка. Вот вам ситуация: родили первого ребенка, ни того пола которого вы хотели. Не беда, еще одного наштопали. Родили. Опять не тот пол! (допустим второй мальчик или девочка). Третьего штопаете. Опять не тот пол. Что вы будите делать?))))) ведь средства бывает не позволяют целую армию нарожать)))

0

2

В такой ситуации думаю, лучше всего остановится на двух ребятишках, максимум трёх. Как не крути но одна семья не решит демографическую проблему страны, а поднимать полк весь этот в капеичку влетит ещё в ту

0

3

Дорожный Камикадзе
ну а вот например все мальчики, а очнеь хочтеься девочку, что делать будите?)))

0

4

Дорожный Камикадзе написал(а):

В такой ситуации думаю, лучше всего остановится на двух ребятишках, максимум трёх.

Полность согласна.Я лично хочу двоих и не более и какого пола они будут это не важно.Дети это всегда счастье! :cool: Надо же как то их прокормить.Сделать и родить дело не хитрое.

0

5

Чичивичка
Удочерю. Кто-то из великих сказал, что тот кто усыновляет/удочеряет своими собственными руками строит храм

0

6

Да, я тоже хочу усыновить или удочерить ребенка!

0


Вы здесь » Los minutos felices » Дети-цветы жизни » Ситуация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно