Los minutos felices

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Los minutos felices » Знакомства » Кукусики!

Кукусики!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот собственно в этой теме знакомимся и кратско рассказываем о себе

0

2

Всем привет!Меня я думаю меногие знают но я всёже представлюсь.Меня зовут Наташа.Мне 23.Студентка педагогического.Живу в жаркой стране Израиле.Люблю форумы,ролки,люблю общение с хорошими людьми,увлекаюсь искусством.Иногда рисую всё зависит от настроения.Так если что то ещё интересно спрашивайте))

0

3

привет всем меня зовут Луиза мне 20 лет закончила Московский экономический институт

0

4

Всем привет!  Меня зовут Оля! Мне 22. Живу в Украине. Увлекаюсь музыкой и фильмами....

0

5

ой,..я тчольрасскажу)) а то меня тут никто незнает  :crazyfun:
Меня зовут Елизавета Вячеславовна. Можно просто Елизавет Вячеславовна. Шучу. Можно просто Лиза). Мне....(неприлично спрашивтаь девушку о ее возрасте)мне 15 лет. Учусь в экстернате. Сумашедший человек с уклоном нормального

0

6

Чичивичка написал(а):

Сумашедший человек с уклоном нормального

Все мы понемногу такие! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

Добрый день девушки! разрешите представиться: папа и муж этого псих диспансера Дмитрий Олегович! Прошу любить и жаловать! по вопросам личной консультации обращайтесь в асю: 498648488. Буду рад помочь!  :flag:

0

8

Дмитрий Олегович
Добро пожаловать  :flag:

0

9

Дмитрий Олегович
ой! Докток Нехворать!!! Какая встреча!!!! Я пью те капсулы окторые вы прописали  :crazyfun:

0

10

Так я вижу тут все, всех знают... Только вот я никого))
Ну что же, о себе..
Зовут меня Катя. 15 лет. Заканчиваю среднюю школу. Ну что еще? Проще говоря псиХ)) Если что будет интересно спрашивайте))

Отредактировано ...Devil dream... (2008-03-17 18:20:40)

0

11

...Devil dream...
Я тя знаю, ты меня знаеш а с остальными похнакомишся))) младший лейтенант ты мой будующий))))

0

12

Чичивичка
Не напоменай.... :confused:

0

13

...Devil dream... написал(а):

Так я вижу тут все, всех знают... Только вот я никого))
Ну что же, о себе..
Зовут меня Катя. 15 лет. Заканчиваю среднюю школу. Ну что еще? Проще говоря псиХ)) Если что будет интересно спрашивайте))

Привет! Добро пожаловать))

0

14

Меня зовут Юля, мне 18 лет, через 2 месяца будет 19. Живу на Украине,  в Одессе, учусь на менеджера. Люблю форумы.

0

15

Привет. (мемуары писать не буду) Меня зовут Геула, что в переводе с иврита значит "независимая" или что-то вроде этого. (Думаю,Краса лучше знает) Друзья зовут меня Юлей,для простоты. (это папа придумал) Похоже,я тут самая маленькая - мне 11 лет, но через...через...короче через очень короткое время,уже первого августа (как многие уже знают) мне исполнится 12.Живу в замечательной,моей любимой стране - в Латвие,в довольно большом (ну...с Москвой или Парижом и рядом не стоит,но не деревня все равно) городе Даугавпилсе.Характер у меня такой...сложный.Узнаете в чем это сказывается позже.Учусь я в Сасканяс школе,в 5б...То есть уже в 6б классе. (на второй год я ещё не оставалась и не собираюсь!) Люблю сидеть в Инете (ну...наверное,как и все здесь собравшиеся)),нравится рисовать!!! Раньше нравились ролки,раньше я их обожала...а теперь они мне просто не безразличны.Ну что ещё сказать?Лучше задавайте вопросы,я на них отвечу. Если что,вот аська:499511271. Кстати,выгляжу я так:
Рост 149.5 (уже наверно больше 160, маленький рост у меня был в начале уч.года)
Вес... кому это важно?
Волосы по пояс (без двух сантиметров). длинные (вы уже поняли),пушистые,густые,темные. (остальное на фотках)
глаза зелено-карие,говорят что большие (были,теперь обычные)
в ушах серьги.
а дальше не интересно

Со всеми приятно познакомится!!!!

0

16

Геуло4ка написал(а):

Меня зовут Геула, что в переводе с иврита значит "независимая" или что-то вроде этого

Имя Геула дословно переводится как освобождение.
Добро пожаловать!!! :flag:

0

17

Геуло4ка написал(а):

Привет. (мемуары писать не буду) Меня зовут Геула, что в переводе с иврита значит "независимая" или что-то вроде этого. (Думаю,Краса лучше знает) Друзья зовут меня Юлей,для простоты. (это папа придумал) Похоже,я тут самая маленькая - мне 11 лет, но через...через...короче через очень короткое время,уже первого августа (как многие уже знают) мне исполнится 12.Живу в замечательной,моей любимой стране - в Латвие,в довольно большом (ну...с Москвой или Парижом и рядом не стоит,но не деревня все равно) городе Даугавпилсе.Характер у меня такой...сложный.Узнаете в чем это сказывается позже.Учусь я в Сасканяс школе,в 5б...То есть уже в 6б классе. (на второй год я ещё не оставалась и не собираюсь!) Люблю сидеть в Инете (ну...наверное,как и все здесь собравшиеся)),нравится рисовать!!! Раньше нравились ролки,раньше я их обожала...а теперь они мне просто не безразличны.Ну что ещё сказать?Лучше задавайте вопросы,я на них отвечу. Если что,вот аська:499511271. Кстати,выгляжу я так: Рост 149.5 (уже наверно больше 160, маленький рост у меня был в начале уч.года)Вес... кому это важно?Волосы по пояс (без двух сантиметров). длинные (вы уже поняли),пушистые,густые,темные. (остальное на фотках)глаза зелено-карие,говорят что большие (были,теперь обычные)в ушах серьги.а дальше не интересно
            Со всеми приятно познакомится!!!!

ты наверное любиш переписывать произведение "Война и мир"?)))))

Очень рада тебя здесь видеть!! Располагайся, будь ка кдома, приводи друзей. короче: ВЭЛКОМ!

0

18

Чичивичка
Люблю лит-ру и русский!

Чичивичка написал(а):

Очень рада тебя здесь видеть!! Располагайся, будь ка кдома, приводи друзей. короче: ВЭЛКОМ!

Я тебе сейчас так расположусь как дома...Мало не покажится... Рискуешь!Ладно,извини за флуд

0

19

Хай!  :flag: меня зовут Юля, мне 20 лет, студентка  8-)

0

20

Уточка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

21

а ну типа привет всем.Зовут Саша. 15 лет, учусь в 10 классе)) распиздяй)

Отредактировано СКАня (2008-09-28 00:05:40)

0

22

СКАня
Приятно познакомится!И добро пожаловать!

0

Вы здесь » Los minutos felices » Знакомства » Кукусики!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC