Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Знакомства » Кукусики!


Кукусики!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот собственно в этой теме знакомимся и кратско рассказываем о себе

0

2

Всем привет!Меня я думаю меногие знают но я всёже представлюсь.Меня зовут Наташа.Мне 23.Студентка педагогического.Живу в жаркой стране Израиле.Люблю форумы,ролки,люблю общение с хорошими людьми,увлекаюсь искусством.Иногда рисую всё зависит от настроения.Так если что то ещё интересно спрашивайте))

0

3

привет всем меня зовут Луиза мне 20 лет закончила Московский экономический институт

0

4

Всем привет!  Меня зовут Оля! Мне 22. Живу в Украине. Увлекаюсь музыкой и фильмами....

0

5

ой,..я тчольрасскажу)) а то меня тут никто незнает  :crazyfun:
Меня зовут Елизавета Вячеславовна. Можно просто Елизавет Вячеславовна. Шучу. Можно просто Лиза). Мне....(неприлично спрашивтаь девушку о ее возрасте)мне 15 лет. Учусь в экстернате. Сумашедший человек с уклоном нормального

0

6

Чичивичка написал(а):

Сумашедший человек с уклоном нормального

Все мы понемногу такие! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

7

Добрый день девушки! разрешите представиться: папа и муж этого псих диспансера Дмитрий Олегович! Прошу любить и жаловать! по вопросам личной консультации обращайтесь в асю: 498648488. Буду рад помочь!  :flag:

0

8

Дмитрий Олегович
Добро пожаловать  :flag:

0

9

Дмитрий Олегович
ой! Докток Нехворать!!! Какая встреча!!!! Я пью те капсулы окторые вы прописали  :crazyfun:

0

10

Так я вижу тут все, всех знают... Только вот я никого))
Ну что же, о себе..
Зовут меня Катя. 15 лет. Заканчиваю среднюю школу. Ну что еще? Проще говоря псиХ)) Если что будет интересно спрашивайте))

Отредактировано ...Devil dream... (2008-03-17 18:20:40)

0

11

...Devil dream...
Я тя знаю, ты меня знаеш а с остальными похнакомишся))) младший лейтенант ты мой будующий))))

0

12

Чичивичка
Не напоменай.... :confused:

0

13

...Devil dream... написал(а):

Так я вижу тут все, всех знают... Только вот я никого))
Ну что же, о себе..
Зовут меня Катя. 15 лет. Заканчиваю среднюю школу. Ну что еще? Проще говоря псиХ)) Если что будет интересно спрашивайте))

Привет! Добро пожаловать))

0

14

Меня зовут Юля, мне 18 лет, через 2 месяца будет 19. Живу на Украине,  в Одессе, учусь на менеджера. Люблю форумы.

0

15

Привет. (мемуары писать не буду) Меня зовут Геула, что в переводе с иврита значит "независимая" или что-то вроде этого. (Думаю,Краса лучше знает) Друзья зовут меня Юлей,для простоты. (это папа придумал) Похоже,я тут самая маленькая - мне 11 лет, но через...через...короче через очень короткое время,уже первого августа (как многие уже знают) мне исполнится 12.Живу в замечательной,моей любимой стране - в Латвие,в довольно большом (ну...с Москвой или Парижом и рядом не стоит,но не деревня все равно) городе Даугавпилсе.Характер у меня такой...сложный.Узнаете в чем это сказывается позже.Учусь я в Сасканяс школе,в 5б...То есть уже в 6б классе. (на второй год я ещё не оставалась и не собираюсь!) Люблю сидеть в Инете (ну...наверное,как и все здесь собравшиеся)),нравится рисовать!!! Раньше нравились ролки,раньше я их обожала...а теперь они мне просто не безразличны.Ну что ещё сказать?Лучше задавайте вопросы,я на них отвечу. Если что,вот аська:499511271. Кстати,выгляжу я так:
Рост 149.5 (уже наверно больше 160, маленький рост у меня был в начале уч.года)
Вес... кому это важно?
Волосы по пояс (без двух сантиметров). длинные (вы уже поняли),пушистые,густые,темные. (остальное на фотках)
глаза зелено-карие,говорят что большие (были,теперь обычные)
в ушах серьги.
а дальше не интересно

Со всеми приятно познакомится!!!!

0

16

Геуло4ка написал(а):

Меня зовут Геула, что в переводе с иврита значит "независимая" или что-то вроде этого

Имя Геула дословно переводится как освобождение.
Добро пожаловать!!! :flag:

0

17

Геуло4ка написал(а):

Привет. (мемуары писать не буду) Меня зовут Геула, что в переводе с иврита значит "независимая" или что-то вроде этого. (Думаю,Краса лучше знает) Друзья зовут меня Юлей,для простоты. (это папа придумал) Похоже,я тут самая маленькая - мне 11 лет, но через...через...короче через очень короткое время,уже первого августа (как многие уже знают) мне исполнится 12.Живу в замечательной,моей любимой стране - в Латвие,в довольно большом (ну...с Москвой или Парижом и рядом не стоит,но не деревня все равно) городе Даугавпилсе.Характер у меня такой...сложный.Узнаете в чем это сказывается позже.Учусь я в Сасканяс школе,в 5б...То есть уже в 6б классе. (на второй год я ещё не оставалась и не собираюсь!) Люблю сидеть в Инете (ну...наверное,как и все здесь собравшиеся)),нравится рисовать!!! Раньше нравились ролки,раньше я их обожала...а теперь они мне просто не безразличны.Ну что ещё сказать?Лучше задавайте вопросы,я на них отвечу. Если что,вот аська:499511271. Кстати,выгляжу я так: Рост 149.5 (уже наверно больше 160, маленький рост у меня был в начале уч.года)Вес... кому это важно?Волосы по пояс (без двух сантиметров). длинные (вы уже поняли),пушистые,густые,темные. (остальное на фотках)глаза зелено-карие,говорят что большие (были,теперь обычные)в ушах серьги.а дальше не интересно
            Со всеми приятно познакомится!!!!

ты наверное любиш переписывать произведение "Война и мир"?)))))

Очень рада тебя здесь видеть!! Располагайся, будь ка кдома, приводи друзей. короче: ВЭЛКОМ!

0

18

Чичивичка
Люблю лит-ру и русский!

Чичивичка написал(а):

Очень рада тебя здесь видеть!! Располагайся, будь ка кдома, приводи друзей. короче: ВЭЛКОМ!

Я тебе сейчас так расположусь как дома...Мало не покажится... Рискуешь!Ладно,извини за флуд

0

19

Хай!  :flag: меня зовут Юля, мне 20 лет, студентка  8-)

0

20

Уточка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

21

а ну типа привет всем.Зовут Саша. 15 лет, учусь в 10 классе)) распиздяй)

Отредактировано СКАня (2008-09-28 00:05:40)

0

22

СКАня
Приятно познакомится!И добро пожаловать!

0


Вы здесь » Los minutos felices » Знакомства » Кукусики!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно