Пока все девушки задаются вопросом, как увеличить грудь, Николь Ричи волнует как раз обратное.
«После беременности мое тело сильно изменилось – у меня никогда не было груди, и вдруг она появилась! Не могу сказать, что меня это сильно обрадовало, я не отношусь к тому типу девушек, которые плачут от зависти, глядя на Памелу Андерсон. Я абсолютно не знаю, как теперь одеваться, а папарацци только и делают, что пытаются заснять мое декольте крупным планом, - сетует Николь. – Мой гардероб рассчитан совсем на другую фигуру, я обожаю полупрозрачные винтажные платья, которые раньше можно было носить спокойно – разглядывать-то под ними было нечего. Большая грудь – это, конечно, красиво и сексуально, но она как будто несет в себе совсем другую информацию, и мне очень некомфортно».

Недавно Николь снова стала выходить в свет – впервые после родов она появилась на открытии нового магазина одежды DCMA своего бойфренда Джоэла Мэддена, вокалиста группы Good Charlotte.
Выход из дома дался одной из главный IT-girls с трудом.

«Я была на открытии бутика всего час, чтобы поддержать Джоэла, пока за малышкой присматривала моя мама. Материнство – это прекрасно, но чувство постоянного беспокойства за своего ребенка иногда перерастает просто в панику. Я оставила малышку с мамой всего на час, но постоянно думала, как она там без меня, что делает, постоянно звонила маме. В итоге мама на меня даже обиделась, она считает, что я ей совсем не доверяю. А я просто ничего не могу с собой поделать!»

Напоследок Николь призналась, что ждет-не дождется, когда ее тело примет прежние очертания.
«Джоэл и все мои друзья просто в восторге от моего нового тела, но я все-таки надеюсь, что после того как я перестану кормить дочку, моя фигура снова станет прежней. И я снова смогу выходить из дома в майках на голое тело. Все эти лифчики просто ужасны!»

Так что хватит комплексовать по поводу своего размера, послушайте лучше Николь!