Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Флудилка » Планы


Планы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

делимся планами на ближайшее будующее, ну например я еду в субботу на дачУ, буду вечером, а в понедельник сдаю английский

0

2

я на выходных тусуюсь на ввц,Чичивичка удачи на экзамене

0

3

Вечная страсть
спс
)))

0

4

У нас завтра праздник Пэйсах заходит так что мы все вместе с семьёй как и положено :blush:

0

5

~Иллюзия Cкромности~
эх))) а у нас маца дома лежит)))) не сьедим никак

0

6

Чичивичка
А я её много не ем.Вообще обязательно её есть в вечер праздника тоесть завтра а что потом это индивидуально для каждого.А вот тортики из мацовой муки очень вкусные

Отредактировано ~Иллюзия Cкромности~ (2008-04-18 17:35:26)

0

7

~Иллюзия Cкромности~
зато тортики очнеь калорийные))
ну вот маца и лежит до лучших времен.
Когда я есть сильно захочУ, ем мацу) елси в доме конечно присутствует

0

8

Чичивичка
Да и маца сама по себе тоже калорийная

0

9

мои планы на завтра институт), а в начале мая поездка в Челябинск

0

10

~Иллюзия Cкромности~
не согласна, вот сладости из мацы калорийные, а сама маца не калорийная

0

11

о!смотрю тут тему о маце развели наши админки.можно присоединиться?мне лично сама маца не очень нравится,но вот шоколадную обожаю!!!мне её родственники из Израиля присылают на Пейсах.А вот папа мой шоколадную мацу не ест,а обычную ест и не только на Пейсах.

чтобы не было флуда:планы на завтра.надеюсь,что бабушка разбудит к 9:30 (ну или сестра,вредина эта мелкая!!на неё я не расчитываю),покушаю - умоюсь и пойду к компу.к 12 пойду на шахматы,доигрывать турнир.после 3-х приду домой,может почитаю немного (не больше чем полчаса.нужно потому что читать, латышские (ФУ-У-У!!!!!!) книги),покушаю,телик и комп.так что ничего особенного.может вечером во двор выйду,с девчонками погулять,мобилки подастовать (раз есть такая возможность - её надо использовать. включаем блутус и меняемся всем самым-самым)

Короче,все как обычно.

0


Вы здесь » Los minutos felices » Флудилка » Планы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно