Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » А вы были на пороге того чтобы бросить?


А вы были на пороге того чтобы бросить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

???

0

2

Я даже бросал)))

0

3

Нет не было такого. Учёба была интерестной и весёлоё, что  бы её бросать

0

4

у меня был порыв музыкалку бросить после первого года обучения

0

5

Я музыкалку чутли не бросил, когда был в седьмом классе, так как моя "любимая" учительница продержала меня в фое четыре часа, а когда пришла то извенившись проговорила: "У меня были гости"

0

6

Упрямый
а меня перед выпуском тоже чтуь ли не дернуло бросить т.к. моя уичтельница сказала мне в лицо что она сказала еще кому-то (я тогда часто болела)
"Да вы что? Лиза вся гнилая внутки, а то что мордашка симпотичная, это только оболочка"
ей Богу, мне в тот момнет хотелось взять домку и врезать ей по голове

0

7

Я не бросала и не собираюсь)

0

8

Чичивичка
Моя училка всё плакала над моими пальцами и вечно причитала: " Ты такие пальци гробишь! Ну разве так можно! У тебя есть всё, что бы продолжить учится в училище, и слух, и упорство, и голос, Вон смотри на Петра, у него ничсего и он тянется к музыке" Вот один раз я ей и вылипил: " Если вы так печётесь о Петре, вот с ним и занимайтесь"

0

9

Валентинка
Правильно)

0

10

Такс,а кто это у меня темку стырил :crazyfun:
У меня был момент что ничего нехотелось и подумывала о том что бы бросить но мама отговорила

0

11

~Иллюзия Cкромности~
а она у тебя на форуме есть? пардон, незаметила  o.O  :confused:

0

12

Чичивичка
Ну и ладно мне не важно можешь брать темы для форума

0

13

~Иллюзия Cкромности~
ваша четсь не имеет границ

0

14

Чичивичка
Я добрая и всем разрешаю))

0

15

нет ,и не собираюсь,как и Безсовестный ангел

0


Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » А вы были на пороге того чтобы бросить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно