Los minutos felices

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » А вы были на пороге того чтобы бросить?

А вы были на пороге того чтобы бросить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

???

0

2

Я даже бросал)))

0

3

Нет не было такого. Учёба была интерестной и весёлоё, что  бы её бросать

0

4

у меня был порыв музыкалку бросить после первого года обучения

0

5

Я музыкалку чутли не бросил, когда был в седьмом классе, так как моя "любимая" учительница продержала меня в фое четыре часа, а когда пришла то извенившись проговорила: "У меня были гости"

0

6

Упрямый
а меня перед выпуском тоже чтуь ли не дернуло бросить т.к. моя уичтельница сказала мне в лицо что она сказала еще кому-то (я тогда часто болела)
"Да вы что? Лиза вся гнилая внутки, а то что мордашка симпотичная, это только оболочка"
ей Богу, мне в тот момнет хотелось взять домку и врезать ей по голове

0

7

Я не бросала и не собираюсь)

0

8

Чичивичка
Моя училка всё плакала над моими пальцами и вечно причитала: " Ты такие пальци гробишь! Ну разве так можно! У тебя есть всё, что бы продолжить учится в училище, и слух, и упорство, и голос, Вон смотри на Петра, у него ничсего и он тянется к музыке" Вот один раз я ей и вылипил: " Если вы так печётесь о Петре, вот с ним и занимайтесь"

0

9

Валентинка
Правильно)

0

10

Такс,а кто это у меня темку стырил :crazyfun:
У меня был момент что ничего нехотелось и подумывала о том что бы бросить но мама отговорила

0

11

~Иллюзия Cкромности~
а она у тебя на форуме есть? пардон, незаметила  o.O  :confused:

0

12

Чичивичка
Ну и ладно мне не важно можешь брать темы для форума

0

13

~Иллюзия Cкромности~
ваша четсь не имеет границ

0

14

Чичивичка
Я добрая и всем разрешаю))

0

15

нет ,и не собираюсь,как и Безсовестный ангел

0

Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » А вы были на пороге того чтобы бросить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC