Los minutos felices

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Los minutos felices » О женском » Как вы предпочитаете загорать?

Как вы предпочитаете загорать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в солярии? естественным путем (лежиш на берегу или еще где-нить и принимаеш воздушные + солнечные ванны) или же автозагар?

я сама против соляриев. Естественым путем так влом лежать в жару и жариться). В конце мая и в начале лета пользуюсь автозагаром. Мне нравится Dove. Он хорошо ложится, без пятен и достаточно быстрый эффект)

0

2

В солярий не хожу.Предпочитаю загарать  на пляже

0

3

вот у некоторых тело так и приягивает лучики солнца и за час могут хорошо загореть, а у меня не так(( летом хожу бледная как поганка

0

4

А я должна перед загаром тону крема на себя вылеть что бы не сгореть

0

5

~Иллюзия Cкромности~
чтобы не делать таких больших расходов и не разорять торговые ряды, нужно просто праивльно лечьчтобы тень человека была поперек когда ты лежиш. Тогда загар будет ровным и красивым

0

6

Я всёравно сгораю если не намажусь кремом

0

7

~Иллюзия Cкромности~
кремом обязательно надо мазаться, но не тоны наносить)

0

8

Чичивичка
Ну я тону крема не наношу я немного мажу.Потому что один раз на Мёртвом море я не намазалась и приехала домой с ожогами на ногах((

Отредактировано ~Иллюзия Cкромности~ (2008-04-16 22:17:32)

0

9

Я с рождения такая...ну не светлая - темная.Мне загорать достаточно легко,естесственным путем.Загораю под солнышком,слегка помазавшись кремом. (мама заставляет)

ВОт в Греции,например,я суперски загорела,всего за один день.На солнышке,на...эксукрсии. (поэтому я частично черная, частично - нет.у меня тогда шорты и топик одеты были,загорела хорошо) и ещё на второй день загорала на пляже. На третий вообще боялась загорать,потому что все-таки обгорела. (на экскурсии кремом-то не мазалась) И ещё как. На 3 и 4 дни просто ходила по городу и сидела у моря,купалась,в бассейне сидела и т.д.А уже у себя в Риге о загаре вообще не думала.А уж в своем родном Даугавпилсе о загаре я практически не думала (в этом году).

0

10

Геуло4ка
:flirt:

а я с мая уже вся загорелая была)) два часа на солнце 1 мая творит чудеса))) у меня лицо все обгорело (а я еще в очках была и белая полоса на лице была). Что со мной было! я думала это конец)) но зато сейчас я вся загорелая =)

0

11

А я бледная поганка http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Я теперь боюсь загорать..у меня что-то с кожей странное творится после загара..загар кусками...

0

Вы здесь » Los minutos felices » О женском » Как вы предпочитаете загорать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC