Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Автомобили » Женщина за рулем, все равно что обезьяна с гранатой


Женщина за рулем, все равно что обезьяна с гранатой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

согласны ли вы с этим утверждением?

я как-то по радио слышала что женщины наоборот самые аккуратные водители и чаще всего в аварии попадают мужчины.

0

2

Женщины водители не чем не хуже мужчин.Я не сделала себе права только из за того что боюсь

0

3

Согласен, женщина водит окуратнее и реже попадает в аварию. Зато они наглые до предела. если мужчины часто уступают дорогу как водителям, так и пешеходом, то женщина предпочитает задовить, но не уступить.
/испытано на собственном опыте/

0

4

сейчас стала замечтьа что машины частенько пропускают пешехода, в России раньше такого небыло мода пошла видимо)))

0

5

это не правда!!! на этой неделе у моей мамы (у неё своя автошкола.она преподает теорию и вождение) интервью брали.вот цитата:

- Ваше отношение к анекдотам на эту тему?
- Про обезьяну с гранатой - это бред. На дороге нет водителя-мужчины или водителя-женщины. Главное - знание и опыт, умение оценивать ситуацию вовремя. Мужчина без водительского опыта - та же обезьяна.  :playful: А граната в таких случаях - педаль газа, которой не умеют пользоваться.

А вот, собственно, вся статья, под названием Инструктор по вождению - тоже призвание женщины.

(В предпоследнем абзаце немного обо мне, сестре и папе)

http://s60.radikal.ru/i168/0807/8d/575886dc7407t.jpg

P.S. не обращайте внимание на пятнышко (работа бабушки). И ещё название не видно. Его я написала выше

Отредактировано Геуло4ка (2008-07-30 23:03:06)

0


Вы здесь » Los minutos felices » Автомобили » Женщина за рулем, все равно что обезьяна с гранатой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно