Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » Будующая профессия


Будующая профессия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кем вы хотите (а может быть уже выучились) по профессии?

0

2

в детстве (с 5 до 15 лет) мечтал стать врачём, хирургом.
В конце концов выучился на менеджера и ушёл в бизнес

0

3

Я мечтал стать в детстве ветеренаром))) потом практически пошел учится на историка)))) не дошел до экзаменов, испугался, развернулся и ушел))) молодой совсем был, глупый, потом поступил в пед. на психолога)))) потом от туда ушел)))) а потом уже на экономический поступил)))) работаю не совсем по профессии))))))))

0

4

Я всегда мечтала стать следователем-криминалистом))) Судмэдэкспертом тоже хотела и сейчас если бы могла пошла бы учиться) актрисой тоже хотела стать и хочу)

0

5

а я раньше хотела быть ветеринаром, потом хирургом, а сейчас опняла что буду в сфере экономики)

0

6

Вначале хотела изучать журналистику ,потом думала поступать учиться на социального работника,но для этого нужно было сделать психомитрический тест. В конце концов поступила на факультет общественных наук изучаю образование и отдел кадров))

0

7

менеджером, на него и учусь)))

0

8

хотела стать всеми...хочу стать бизнес-вумен (это мне больше всего по душе)

0


Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » Будующая профессия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно