Los minutos felices

Объявление

Добро пожаловать на форум «Los minutos felices»

Пожалуйста, каждый день кликаем по одному разу на эту картинку Internet Map

html counterсчетчик посетителей сайта

СЕКСМАНЬЯКИ НАЛЕВО, РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ НАПРАВО, АНГЕЛАМ ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ, А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Надеюсь тебе тут понравится и ты будеш заходить к нам часто. Если есть какие-то вопросы обращайся в тему «Жалобы».

Правила форума

Жалобы

Баннерообмен

Как Вам форум?

не сидим на месте, бежим по темкам, заполняем анкеты, общаемся и веселимся. Стараемся делать форум интересным = )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » Вы прогуливаете занятия?


Вы прогуливаете занятия?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

???

0

2

Да. Как в школе так и в университете. Первое время в школе бунтовали, потом привыкла к тому, что меня даже могила не исправит, и порой сквозь пальци смотрели на мои выходки

0

3

да ! конечно! И в школе и в инсте)))) Меня там вообще редко видели))))

0

4

Я школу никогда не прогуливала.И в инсте в прошлом году была примерной студенткой.А вот в этом иногда да бывает...лень вставать например на первую пару или неохота оставаться на последнюю  :D

Отредактировано ~Иллюзия Cкромности~ (2008-04-09 22:19:24)

0

5

прогуливаю,но не уроки,а целые дни. все очень  легко - за час до прихода мамы с работы нужно покрасоваться перед бабушкой - высмаркать нос,покашлять,сказать что голова болит...бабушка таблетки даст (их нужно выкинуть!), пойти на кровать (до прихода мамы полежать).мама придет,нажалуется маме.скажет "Марина,не пускай завтра Геулу в школу.Что-то наша Геулочка приболела" Мама бабушку слушается,я могу идти к компу,уроки на потом оставить и "ноу проблэмс".(классная руководительница знакомая,мама ей звонит и говорит что я в школу не приду)

0


Вы здесь » Los minutos felices » Учеба » Вы прогуливаете занятия?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно